Борцы с ворожеями и колдунами планируют собрать подписи...

02.06.2009 в 16:57

Сегодня, 2 июня, в бизнес-центре "Александровском" состоялась презентация форума представителей и «круглый стол» по легализации колдовства "Антикризисные меры, или Покушение на Конституцию".


В заседании "круглого стола" приняли участие христиане различных николаевских диноминаций, которые обеспокоены легализацией целителей, ворожек и астрологов.


Такой "круглый стол" - не новинка для Украины. Такие форумы уже прошли почти по всей Украине. На них верующих призывают объединиться - для того, чтобы Президент Украины пересмотрел свое решение. Николаев посетили и представители Днепропетровской области, где сейчас идет активный сбор подписей о запрете легализации целителей, ворожек и астрологов.


- Украина очень религиозная страна, и когда правительство принимало решение о легализации таких профессий, то никто не советовался с церквями. Ведь в Библии написано, что такие люди - это проклятье для страны, это вызов для Бога и верующих людей, - сказал в начале заседания пастор церкви "Любовь Христова" Эдмунд Рудницкий.


Представитель Днепропетровской области, где такого рода форумы вошли в привычку, отметил, что если депутаты и Президент думают, что такие профессии принесут очень большие налоги стране, то почему бы не узаконить наркоманию, мафию и наемных убийц, которые действительно принесут значительный доход. Сначала легализуем колдовство, а потом и сексуальные меньшинства, которые как никогда начали себя активно проявлять.


Также, не отходя далеко от темы, участники начали приводить примеры, когда некоторые депутаты, пользуясь советами таких вот меньшинств, пытались внести корректировки в Конституцию Украины, тем самым разрешив преподавать людям нетрадиционной ориентации в детских садиках. Забыв о том, что там могут учиться также и их дети.


И, как итог такого «круглого стола», до осени представители различных христианских диноминаций хотят собрать 1 млн. подписей против легализации колдовства. Затем это письмо будет отправлено Президенту, а тот впоследствии должен будет пересмотреть свое отношение к гадалкам, астрологам и другой всякой нечести.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив