Правоохранители сразились в волейбол, пулевую стрельбу и мини-футбол. Победу праздновала команда УМВД Украины в Николаевской области

03.06.2009 в 13:08

25-30 мая в городе Очаков на тренировочной спортивной базе СО «Динамо» состоялись спортивные соревнования по программе «Динамиада - 2009».

Спортивные соревнования среди сборных команд правоохранительных органов были организованы Николаевской областной организацией «Динамо». За главный приз боролись сотрудники милиции, прокуратуры, таможни, налоговой инспекции, МЧС и двух воинских частей - 3039 и А4465. Представители силовых ведомств вели борьбу за призовые места в волейболе, пулевой стрельбе и мини-футболе.

Закрывал соревнования, а также вручал победителям и призерам памятные призы начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Владимир Уваров.

Высокий уровень спортивной подготовки продемонстрировали все команды. В общекомандном зачете «Динамиады - 2009» победила команда УМВД Украины в Николаевской области, которая не уступает пальму спортивного первенства последние три года. Второе место заняла команда областной прокуратуры, третье - спортсмены в / ч А4465.

Заместитель председателя областной организации «Динамо» подполковник милиции Арсен Грузин отметил, что «Динамиада» стала традиционным первенством по чествованию лучших спортсменов команд силовых ведомств.