На трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумаги

17.01.2018 в 12:42
На трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумагиНа трассе под Николаевом перевернулся грузовик с 15 тоннами туалетной бумаги

Утром в среду, 17 января, на трассе Р-06 Благовещенское – Николаев, между селами Белоусовка и Дорошовка, перевернулся седельный тягач DAF с полуприцепом.

"ДАФ" ехал по трассе со стороны г. Вознесенска в направлении г. Новая Одесса. Не доезжая примерно 2 км до поворота на с. Белоусовка водитель не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. При этом перекрытой оказалась одна из полос проезжей части.

Как удалось выяснить «Новостям-N», в полуприцепе автомобиля находилось 15 тонн туалетной бумаги из г. Обухова Киевской области.

Как сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области, на месте происшествия полицейские сектора реагирования патрульной полиции Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обеспечивают безопасность дорожного движения — организовано реверсивное движение для автомобилей.

В результате ДТП водитель получил легкие телесные повреждения, от медицинской помощи он отказался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив