Четыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под Николаевом

19.01.2018 в 20:01
Четыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под НиколаевомЧетыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и грузовика под Николаевом

Вечером в пятницу, 19 января, на въезде в Николаев, со стороны Баштанки  маршрутка «Рута» «Воскресенск-Николаев» столкнулась с грузовиком «Мерседес».

Маршрутка ехала из села Воскресенск в Николаев. В районе автозаправки WOG водитель увидел «голосующих» пассажиров и резко затормозил. В этот момент сзади в маршрутку врезался двигавшийся следом грузовой автомобиль «Мерседес».

От удара маршрутка изменила траекторию движения, выехала за предел проезжай части и врезалась в дерево. Грузовик остался стоять на дороге.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили четверо пассажиров маршрутки. Всех пострадавших автомобили "скорой" доставили в БСМП города Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив