Создание коалиции отложили. Регионалы решили "еще подумать"

04.06.2009 в 13:11

Заседание фракции Партии регионов, на котором должно было быть приянто решение относительно создания коалиции с БЮТ, перенесут. Об этом  сообщила Анна Герман.

 

По ее словам, соответствующее предложение уже начали обсуждать депутаты фракции. Предварительно такое заседание планировалось на вечер четверга.

 

"Мы сейчас думаем о том, что надо перенести заседание фракции, чтобы взять какую-то паузу, еще раз подумать, еще раз все взвесить, и выйти с одним консолидированным решением", - сказала депутат.

 

"Возможно, нам нужно несколько часов, возможно, сутки. Я бы предлагала пережить Троицу, пойти в церковь, подумать. Походить с этими мыслями, и уже во вторник выйти и сделать какой-то решительный шаг", - сказала Герман.

 

Она также добавила, что соответствующее предложение еще не обсуждалось с лидером фракции Виктором Януковичем, но высказала надежду, что он поддержит депутатов, поскольку "прислушивается к их мнению".

 

Вместе с тем, по ее словам, решение относительно перенесения заседания фракции не связано с какими-то спорами между БЮТ и ПР относительно создания коалиции.

 

"Там процесс завершен, и мы видим путь, который может быть очень успешным. Но нам надо этих 5 минут тишины", - сказала она.

 

Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив