Николаевских школьников почти за 60 млн грн будет кормить одесская ЧП с уставным капиталом в 1000 грн

21.01.2018 в 18:00

Управление образования Николаевского городского совета намерено заключить договор на оказание услуг по организации питания в учебных заведениях Николаева с одесским предприятием «Олімпія Сервіс», которое оказалось победителем в торгах.

Такая информация была опубликована на сайте публичных закупок «ProZorro».

В тендере приняли участие четыре фирмы — ЧП «Олімпія Сервіс» (59 миллионов 999 тысяч 99 гривен), ООО Понтем.уа (60 миллионов), коммунальное производственное предприятие по организации питания в учебных заведениях (63 миллиона 244 тысячи 814 гривен), ООО ПРОД-ЮГ (71 миллион 999 тысяч 500 гривен).

Победителем конкурса стала фирма ЧП «Олімпія Сервіс», как участник предложивший свои услуги за самую низкую цену. 19 января было опубликовано сообщение о намерении заключить договор с этим предприятием на оказание услуг о организации питания в учебных заведениях Николаева до 31 декабря 2018 года. ЧП будет оказывать услуги по организации питания в 127 учебных заведениях - школах и детских садах Николаева.

ЧП «Олімпія Сервіс» расположено в Одессе, оно принадлежит двум соучредителям. Помимо торговли продуктами питания данное предприятие имеет право предоставлять широкий спектр услуг: занимается торговлей никотиновыми изделиями и алкогольными напитками, медицинскими и ортопедическими изделиями, перевозкой грузов и пассажиров с использованием всех видов транспорта как в Украине, так и за границей и многое другое.

Отметим, что уставный капитал ЧП «Олімпія Сервіс» - 1000 гривен.

Согласно размещенной на сайте калькуляции, за свои услуги фирма рассчитывает получить максимум 1% прибыли.

Ожидаемая стоимость услуг составляла 77 миллионов 919 тысяч 617 гривен.

Отметим, что в предыдущие годы тендеры выигрывало городское коммунальное предприятие по организации питания в учебных заведениях, которое располагает всеми необходимыми для этого мощностями в Николаеве.

Кто будет кормить наших детей: за 78 млн из бюджета Николаева поборются одесситы и литовцы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив