В ожидании маршрутки в Ракетное Урочище в Николаеве выстроилась очередь из 39 пассажиров

27.01.2018 в 15:22

В пятницу, 26 января, на остановке общественного транспорта по ул. 3-й Слободской в ожидании маршрутного такси до Ракетного урочища собрались 39 николаевцев. И такая ситуация происходит не единожды.

Об этом на странице Contact Center при Николаевском горсовете в социальной сети Facebook сообщил житель Николаева Александр Черников.

По его словам, он простоял в очереди вместе с сыном около 40 минут, и за это время приехала только одна маршрутка.

«С 20.00 до 20.37 простояли на остановке на третьей, в сторону Ракетки. Я насчитал 39 человек. Потом подошла 82-я и влезли туда не все. Водитель сказал, что за ним маршруток больше нет. Когда городские власти обратят на это внимание? Это происходит регулярно. Когда уже они начнут диктовать условия перевозчикам, а не перевозчики городу? Такое впечатление, что они главные в городе, а не чиновники горсовета», — написал николаевец.

Управление транспорта в ответ на публикацию пообещало направить письма руководству перевозчиков ЧП «Авто-Виола плюс», ЧП «ПиК», ООО «Приватавтолюкс», чтобы они предоставили объяснения по данной ситуации и «срочно обеспечили достаточным количеством автобусов на городских автобусных маршрутах общего пользования № 2 «Р. Урочище — Супермаркет Фокстрот», № 40 «мкрн Северный — Р. Урочище», № 81 «мкрн Намыв — Р. Урочище», № 82 «Р. Урочище — ООО ПТФ Велам».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив