Местных журналистов кормили и награждали городские власти — в честь профессионального праздника

05.06.2009 в 14:55

 

Завтра, 6 июня, все журналисты отмечают свой профессиональный праздник. А сегодня, 5 июня, горисполком организовал для николаевских журналистов праздничное мероприятие.

Местных «акул пера» поздравляли заместители мэра Юрий Гранатуров, Леонид Фоменко и Татьяна Яблоновская, председатели постоянных депутатских комиссий городского совета Вадим Мериков и Виктор Евдокимов, секретарь горсовета Владимир Коренюгин.

Юрий Гранатуров отметил, что для городской власти нет враждебных изданий — есть только друзья и партнёры. Потому что жёсткие, критические материалы стимулируют деятельность властей гораздо больше, чем хвалебные оды.

Ю. Гранатуров и В. Коренюгин наградили лучших, по мнению городской власти, сотрудников николаевских СМИ. А депутат облсовета, главный редактор газеты «Рідне Прибужжя» Николай Машкин вручал награды областного совета.

- Если власть так вкусно кормит журналистов, это не к добру, - в шутку заметил один из награждённых — главный редактор газеты «Вечерний Николаев» Владимир Пучков, намекая на застолье, организованное для приглашённых журналистов...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив