В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"

28.01.2018 в 14:58
В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"В Николаеве грузовик с хлебом въехал в троллейбус и скрылся с места ДТП, потеряв "будку"

В воскресенье, 28 января, на проспекте Героев Украины в Николаеве столкнулись троллейбус №9 и грузовик, перевозящий хлеб.

Троллейбус двигался по проспекту Героев Украины (Героев Сталинграда) со стороны улицы Школьной, он остановился, чтобы высадить пассажиров, на остановке возле супермаркета «Метро». Проезжавший мимо хлебный фургон "будкой" зацепил троллейбус. В результате столкновения автомобиль потерял "будку". После столкновения водитель грузовика скрылся с места происшествия. Вскоре водитель был задержан полицейскими в районе Ракетного Урочища. По словам свидетелей, у водителя были явные признаки алкогольного опьянения.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив