В Одесской области 2 человека пострадали от руки ревнивцев, один погиб

09.06.2009 в 12:19

Один мужчина погиб от ножевого ранения, второй госпитализирован в минувшие выходные в результате ссор на почве ревности в Одессе и области.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Так, правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Кодымского района по подозрению в убийстве мужа на почве ревности. По предварительным данным, она ударила 36-летнего мужа кухонным ножом в живот во время ссоры. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Правоохранители изъяли на месте происшествия кухонный нож в качестве предполагаемого орудия убийства. В настоящее время подозреваемая находится в Кодымском райотделе милиции.

Кроме того, 34-летний одессит поступил в городскую клиническую больницу с ножевым ранением из Приморского района города.

Правоохранители Хаджибеевского отдела милиции получили сообщение о происшествии от жителей Почтового переулка. Они задержали на месте происшествия 38-летнего одессита, ранее судимого.

Задержанный заявил, что приревновал потерпевшего к своей жене и по этой причине ударил его ножом. По предварительным данным, ссора между мужчинами произошла после совместного употребления спиртного.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив