22-летний пьяный парень влез в чужой открытый автомобиль, чтобы просто покататься, но тут же был задержан правоохранителями

09.06.2009 в 14:25

1 июня в дежурную часть ГАИ поступило сообщение о том, что примерно в 16.00 от магазина "Бемби" по ул. Пушкинской в г. Николаеве был угнан автомобиль «ВАЗ-2103».


Уже через час «по горячим следам» в районе перекрестка ул. Пушкинской и ул. Чкалова сотрудники ГАИ остановили разыскиваемый автомобиль. Для выяснения обстоятельств происшествия 22-летний подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, о чем свидетельствует заключение наркологической экспертизы, был доставлен в Заводской райотдел милиции.


При осмотре «ВАЗа» следов взлома обнаружено не было. Это означает, что происшествие произошло в результате собственной неосторожности хозяина автомобиля, который настолько был озабочен своими делами, что забыл запереть дверь авто. Поэтому «просто сесть и покататься», как и объяснил правоохранителям свои действия задержанный, было совсем нетрудно.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к водителям и владельцам транспортных средств! Не оставляйте свой авто-мототранспорт без присмотра, даже на несколько минут. Не жалейте денег на установку современных охранных систем, ведь ваш автомобиль стоит намного больше. Не забывайте вынимать ключ из замка зажигания и дверей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив