Николаевские "кикбоксерочки" "взяли" золото на Кубке Мира

10.06.2009 в 10:11

Кикбоксеры продолжают щедро инвестировать в экономику страны заработанные евро: благодаря лишь мужской помощи товарищей по Сборной, две "музыкальные" кикбоксерочки СДЮСШОР - 2 сумели довезти до Киева свои огромные (в рост самих девчонок!) и роскошные итальянские Кубки Победителей. 

Название этого знаменитого турнира - Bestfighter - полностью соответствует действительности. Только мировой цвет мастеров всех видов кикбоксинга. В этом году - 1839 бойцов из 25 стран, команды 141 клуба. Турнир очень дорогой, что понятно: и престиж, и призовой фонд EUR12000, и зал "105 Stadium" на 7000 зрителей (персональные гардеробные-раздевалки, пресс-комплекс, конференц-залы, три бара, столовая "шведский стол", стоянка для 350 авто)… Вот где славную николаевскую Школу единоборств представляли две воспитанницы Заслуженного тренера Украины Елены Букаловой. 

И сделали это просто ВЕЛИКОЛЕПНО: 

"золото" - Катя ГЛАДКАЯ (музыкальные формы с оружием, СДЮСШОР-2, Елена Букалова)

"золото" - Катя ГЛАДКАЯ (музыкальные формы без оружия, СДЮСШОР-2, Елена Букалова)

"золото" - Даша ДАНАУСОВА (музыкальные формы с оружием, СДЮСШОР-2, Елена Букалова)

"серебро" - Даша ДАНАУСОВА (музыкальные формы без оружия, СДЮСШОР-2, Елена Букалова) 

"бронза" - Даша ДАНАУСОВА (музыкальные формы с веером, СДЮСШОР-2, Елена Букалова)

Если Катя была попросту вне конкуренции на татами младшей возрастной группы, то взрослой Даше пришлось здорово поволноваться. Основными соперницами-то стали непревзойденные никем в мире Домбровская и Мошарова из Беларуси… Первая победа Даши, вероятно, так расстроила одну из этих конкуренток, что та потеряла копье - трагедия со слезами! Тут и Даша наша, вдруг, роняет на татами веер - то же самое! Присоединяется к ним и вторая белоруссочка… В общем, судейская коллегия дружно бросается успокаивать троицу фавориток планеты в музыкальных формах, затем выносит справедливое решение: в Украину едет "всего лишь" один "взрослый" Кубок Мира. Даша же может гордиться, что уверенно победила саму Домбровскую (Беларусь) в мягком стиле с оружием.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив