Женщина за рулем «Suzuki» пошла на таран «Skoda Octavia» - оба водителя в больнице

10.06.2009 в 11:22

Сегодня, 10 июня, на пересечении улиц Малая Морская и Потемкинская произошла авария с участием «Skoda Octavia» и «Suzuki». По словам сотрудников ГАИ, оформляющих ДТП, скорее всего, виновным будет признана женщина-водитель «Suzuki», которая, двигаясь по второстепенной Малой Морской со стороны проспекта Ленина, не пропустила «Skoda Octavia», ехавшую главной Потемкинской. 

Удар был настолько сильным, что «Skoda Octavia» развернуло на 180 градусов, после этого машина «вылетела» на обочину и врезалась в дерево. 

«В принципе, как произошла авария, я не видел - я услышал удар. Оба водителя видимых повреждений не получили, хотя и были шокированы произошедшим. Мы вызвали «скорую» и медики их увезли», - рассказал очевидец произошедшего. 

Примечательно, что на пути «Skoda Octavia», потерявшей управление, стоял припаркованный автомобиль «BMW», но, по счастливой случайности, водителю удалось уйти от столкновения с автомобилем. 

Беря во внимание то, что «Suzuki» стоит посреди трамвайных путей на Потемкинской, движение трамвайного маршрута № 3 оказалось заблокированным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив