Милиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...

11.06.2009 в 12:00
Милиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...Милиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...Владимир КузьменкоПатрульно-постовая служба на велосипедахМилиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...Проверка документовМилиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...Показательные выступленияМилиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...Милиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...Милиция вложила свои "силы и средства" в обеспечение правопорядка на базах отдыха в Коблево. И поработают, и отдохнут...После выступлений - "заслуженный отдых"План отдыха "Коблево"

Вчера, 10 июля, на площади возле "Аквапарка", который расположен на территории баз отдыха Коблево, состоялось торжественное построение "сил и средств" УМВД, которые прибыли по распоряжению начальника Березанского РО УМВД для оказания практической помощи по обеспечению правопорядка в зоне отдыха "Коблево" и "Рыбаковка".

По словам заместителя начальника УМВД Владимира Кузьменко, на данный момент нести патрульно-постовую службу прибыло 120 солдат, а именно: РМОП "Беркут" УМВД, ПС Вознесенского МВ, ПС Южноукраинского МВ, СПСМ "Грифон", ЛВ в смп "Жовтневий", Штаб УМВД, УБНОН УМВД, 10 патрульных автомобилей и многие другие силовые подразделения.

- Первоначальная задача всех этих патрулей - это незамедлительное реагирование на происшествие. Солдаты должны следить за тем, чтобы не было распития спиртных напитков в общественных местах, мелкого хулиганства. Как правило, тяжкие преступления в этой зоне отдыха встречаются крайне редко. На данный момент нам хватает привлеченных бойцов для того, чтобы следить за правопорядком. Но если в разгар сезона мы будем нуждаться в дополнительной силе, то будут еще привлечены люди. Проживают ребята, как правило, на базах отдыха, там же их и кормят. С самого начала сезона были переговоры с директорами баз, которые согласились принять у себя наших бойцов для постоянного места жительства до окончания летнего сезона. Каждый наряд будет нести службу в течении двух недель, где потом их сменит следующий дежурный наряд. Как правило, охрана правопорядка проводится до 10 сентября, - подытожил свою речь Владимир Кузьменко.

Теперь следует надеятся, что в Коблево до окончания летнего сезона ничего трагического не произойдет, и все, кто поехал туда отдыхать, приедут живыми, здоровыми и загорелыми. Ведь несмотря на то, что лето только началось, пляжи уже многолюдны, и помимо мамочек с детьми, можно встретить и молодежные компании, которые, как правило, привыкли проводить свои выходные активно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив