Руководителем Николаевского областного телеканала стала Анастасия Бортовец

12.02.2018 в 21:25
Руководителем Николаевского областного телеканала стала Анастасия Бортовец

Руководителем Николаевского областного телеканала стала Анастасия Бортовец

Менеджером Николаевской региональной дирекции ПАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" стала Анастасия Тимановская (Бортовец.).

Об этом сообщается на официальном сайте телекомпании.

"Правление ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" завершило собеседования с кандидатами, которые приняли участие в дополнительном открытом конкурсе на должности менеджеров и продюсеров региональных филиалов компании.

В тех регионах, где конкурс не состоялся в декабре, был назначен временно исполняющий обязанности менеджера и продюсера. Именно для этих филиалов сейчас был проведен повторный конкурс.

Всего в дополнительном конкурсном отборе приняли участие 111 кандидатов: 57 - на позиции продюсеров филиалов, 54 - на менеджеров.

Было выбрано 8 кандидатов на посты менеджера и 6 кандидатов на посты продюсера. С новоизбранными менеджерами и продюсерами филиалов подпишут срочные трудовые договоры, которые по результатам работы могут быть продолжены", - сказано в сообщении.

Как сообщали "Новости-N", на должность руководителя телеканала, который в Николаеве называют "областное телевидение", прететеновали пять человек: Виталий Воронов, Инга Савицкая, Владимир Лысюк, Федор Бонарь и Анастасия Тимановская (Бортовец).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив