Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве проходит конкурс красоты «Мисс политех-2018». ФОТО, ВИДЕО



Во вторник, 13 февраля, в Областном дворце культуры в Николаеве проходит финал конкурса красоты «Мисс политех-2018».

 

В финале оказались 5 участниц. Каждая девушка продемонстрировала индивидуальную программу, где раскрывала свои таланты и умения.

 

Между конкурсами на большой сцене выступали детские коллективы.

 

 

Жюри в скором времени определит победительницу.

 

Поделиться:
 


Николаич
 2018.02.13 18:42 [UA]
конкурс МАМЫНИ ДОЦИ
слегка приподнялся, вяленький

Дикий тапок
 2018.02.13 19:14 [UA]
Блонда, хороша.

Семён
 2018.02.13 21:54 [UA]
***ть идите в пи*** там выступала моя сестра она красном №1 и завалите **ало хто говорит "Сракатые кривоногие селючки --МАМЫНИ ДОЦИ...."

Фитюн
 2018.02.13 22:55 [UA]
Лично мне беленькая приглянулась 

Тьфу
 2018.02.14 01:20 [SE]
Всегда воспринимал такие конкурсы как прелюдию к проституции
Конкурс лощадей - у кого ноги длинее и зубы ровнее... невольничий рынок.

ната
 2018.02.14 21:08 [UA]
Сколько злых коментов, судите люди по себе, а у нас в политехе не так, у нас все чинно и благородно

Инкогнито
 2018.02.14 22:30 [FR]
А вы тупорылые мрази,сами выйдите на сцену и я на вас,всех зарыг тупых посмотрю,на сцене хоть раз выступали,все девочки молодцы,проявили себя как могли,у каждой разная самооценка,характер итд,вот и сыграло все это,а вы тупые мрази,у которых нету ни мозгов ни человечнгсти

Звезда
 2018.02.14 22:58 [FR]
В розовом вообще целюлитная тп

Анна
 2018.02.15 13:47 [UA]
Какие все "умные" комментаторы! Наверное, девочки из того села, откуда вас всех выперли за тупость-недалекость-пошлость и т.д. А если когда-то провалили экзамены в политех, то подумайте (если есть чем) - почему, не надо сразу обливать всех грязью. Целлюлит и проституцию замечают те, кто знает, что это такое! А Девченки - МОЛОДЦЫ! Вы все-победительницы! Политех может вами гордиться!!!

Барсик барсикович
 2018.02.15 17:26 [DE]
блондинка топ супер!!!!!

Мужикпростой
 2018.03.01 12:29 [FR]
Видели зелёную?там такие сиськи ,я бы только за них корону дал

В Николаеве проходит конкурс красоты «Мисс политех-2018». ФОТО, ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 01:51]  
Известная голливудская актриса родила первенца. ФОТО

[13.11 01:31]  
Ученые рассказали, опасны ли соцсети для здоровья

[13.11 01:09]  
В Полтавской области нашли труп охотника. Видео

[13.11 00:49]  
Известную украинскую певицу заподозрили в "пластике". ФОТО

[13.11 00:34]  
Медики подсказали, от каких продуктов стоит отказаться мужчинам

[13.11 00:20]  
Уфологи отыскали инопланетян на Марсе. ВИДЕО

[13.11 00:12]  
Уличная крыса дала отпор кошке. Видео

[12.11 23:51]  
Звезда "Гарри Поттера" сильно изменился. ФОТО

[12.11 23:42]  
Маленький мальчик повеселил Сеть жестом Моуринью. ВИДЕО