Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве проходит конкурс красоты «Мисс политех-2018». ФОТО, ВИДЕО



Во вторник, 13 февраля, в Областном дворце культуры в Николаеве проходит финал конкурса красоты «Мисс политех-2018».

 

В финале оказались 5 участниц. Каждая девушка продемонстрировала индивидуальную программу, где раскрывала свои таланты и умения.

 

Между конкурсами на большой сцене выступали детские коллективы.

 

 

Жюри в скором времени определит победительницу.

 

Поделиться:
 


Николаич
 2018.02.13 18:42 [UA]
конкурс МАМЫНИ ДОЦИ
слегка приподнялся, вяленький

Сэлюку
 2018.02.13 18:46 [T1]
зато №4  вышла в папиных трусах 

Это шо стадо дойных...
 2018.02.13 18:49 [T1]
????????  Сэло попэрло у город ??
Я только представляю тех которые не прошли в финал !!!!!!

Дикий тапок
 2018.02.13 19:14 [UA]
Блонда, хороша.

European
 2018.02.13 19:37 [UA]
чем гордитесь с цене уже лет 50 не чего не менялось

European
 2018.02.13 19:38 [UA]
одним словом ДЕШЕВЫЙ СЕЛЬСКИЙ ГЛАМУР

Житомасон
 2018.02.13 20:30 [UA]
обращение к жюри :
а можно считать конкурс не состоявшимся?
всем спасибо, все страшные.

сексопатолог
 2018.02.13 21:46 [UA]
...ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА...

Семён
 2018.02.13 21:54 [UA]
***ть идите в пи*** там выступала моя сестра она красном №1 и завалите **ало хто говорит "Сракатые кривоногие селючки --МАМЫНИ ДОЦИ...."

Фитюн
 2018.02.13 22:55 [UA]
Лично мне беленькая приглянулась 

Тьфу
 2018.02.14 01:20 [SE]
Всегда воспринимал такие конкурсы как прелюдию к проституции
Конкурс лощадей - у кого ноги длинее и зубы ровнее... невольничий рынок.

Саня
 2018.02.14 02:01 [UA]
Думаю блонда самая достойная,она и пройдёт через ректорскую шляпу..

Олег
 2018.02.14 02:04 [UA]
Зелёненькая и голубенькая не пройдёт!А вот в красном скорей всего возьмут на подлизку яиц!

ната
 2018.02.14 21:08 [UA]
Сколько злых коментов, судите люди по себе, а у нас в политехе не так, у нас все чинно и благородно

Инкогнито
 2018.02.14 22:30 [FR]
А вы тупорылые мрази,сами выйдите на сцену и я на вас,всех зарыг тупых посмотрю,на сцене хоть раз выступали,все девочки молодцы,проявили себя как могли,у каждой разная самооценка,характер итд,вот и сыграло все это,а вы тупые мрази,у которых нету ни мозгов ни человечнгсти

Звезда
 2018.02.14 22:58 [FR]
В розовом вообще целюлитная тп

Анна
 2018.02.15 13:47 [UA]
Какие все "умные" комментаторы! Наверное, девочки из того села, откуда вас всех выперли за тупость-недалекость-пошлость и т.д. А если когда-то провалили экзамены в политех, то подумайте (если есть чем) - почему, не надо сразу обливать всех грязью. Целлюлит и проституцию замечают те, кто знает, что это такое! А Девченки - МОЛОДЦЫ! Вы все-победительницы! Политех может вами гордиться!!!

Пупкин ( )
 2018.02.15 17:20 [XX]
блондинка самая достойная

игоревич ( )
 2018.02.15 17:24 [XX]
кто выпустил позорище в розовой футболке???

Барсик барсикович
 2018.02.15 17:26 [DE]
блондинка топ супер!!!!!

КурКур ( )
 2018.02.15 17:33 [XX]
Та вы конченные, вы сами на сцену выйдите на такой конкурс и покажите свои стрёмные рожи шоб вас яйцами закидали. сидят злые коровы и давятся слюной аххаах

В Николаеве проходит конкурс красоты «Мисс политех-2018». ФОТО, ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 17:31]  
Disney присмотрела режиссёра для экранизации "Пиноккио"

[25.02 17:31]  
Курьезные сходства и совпадения

[25.02 17:30]  
Удивительные водопады, которые непременно стоит увидеть хотя бы на мониторе. Фото

[25.02 17:02]  
Ева Лонгория восхитила цветущим видом

[25.02 17:01]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[25.02 17:00]  
Виртуальная прогулка по незабываемой Барселоне. Фото

[25.02 16:32]  
Энистон не планирует возвращать помолвочное кольцо

[25.02 16:31]  
Милые снимки енотов, которые подарят вам улыбку

[25.02 16:30]  
Уникальный норвежский отель на солнечных батареях. Фото