В Широкой Балке «Шкода» сбила пешехода — пострадавший в больнице

14.02.2018 в 19:07

Вечером в среду, 14 февраля, на пересечении Богоявленского проспекта и улицы Прибугской в Николаеве автомобиль Skoda Octavia сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

«Шкода» ехала по проспекту, со стороны улицы Космонавтов, в направлении Жуковского кольца. Сразу за перекрестком с улицей Прибугской дорогу справа налево по ходу движения автомобиля переходил пешеход. Водитель поздно заметил «препятствие», не успел вовремя затормозить и сбил пешехода. От полученного удара пострадавший упал на асфальт.

В результате ДТП пешеход — мужчина 1963 года рождения – получил черепно-мозговую травму. Прибывшая на место «скорая» доставила его в БСМП. О состоянии пострадавшего ничего не известно.

Водитель «Шкоды» рассказал «Новостям-N», что непосредственного контакта между пострадавшим и автомобилем не было. По его словам, пешеход неловко взмахнул находившейся в его руке сумкой, ударил по лобовому стеклу и левому боковому зеркалу заднего вида, в результате чего упал на асфальт. Травмы он якобы получил вследствие падения.

Следует отметить, что ДТП произошло буквально в десяти метрах от перекрестка, движение на котором регулируется светофором. На момент аварии светофор не работал. По словам местных жителей, светофор на данном перекрестке не работает уже несколько дней.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив