В центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавший

16.02.2018 в 12:30
В центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавшийВ центре Николаева столкнулись «Мицубиси», ВАЗ и учебный Brilliance – 1 пострадавший

Днем в пятницу, 16 февраля, на пересечении улиц Большой и Малой Морской в Николаеве столкнулись три автомобиля: пикап Mitsubishi L 200, ВАЗ-2106 и учебный автомобиль Brilliance.

Автомобиль «Мицубиси», ехавший по ул. Малой Морской со стороны ул. Спасской в направлении ул. Потемкинской, не пропустил ВАЗ, двигавшийся по Большой Морской от ул. Московской в направлении ул. Садовой. Прямо на перекрестке с Малой Морской ВАЗ врезался в бок «проскакивающего» пикапа. От удара «Мицубиси» откинуло, и он зацепил учебный «Брильянс», пропускавший транспорт на перекрестке.

В результате ДТП пострадала пассажир ВАЗа, ехавшая на переднем сиденье автомобиля. Она сильно ударилась головой и ногой. «Скорая» увезла женщину в БСМП.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив