Яценюк: «Я не обещаю ничего! Я обещаю лишь пот и тяжелый труд»

12.06.2009 в 11:56

Неотъемлемой частью визитов «крупных» украинских политиков в регионы, несомненно, является встреча с его жителями. Не стал исключением и Арсений Яценюк, который побывал на Николаевщине вчера, 11 июня.


- Самое простое - это выиграть избирательную кампанию и стать Президентом. Самая главная проблема - что делать на следующее утро, после того, как откроешь двери в кабинет? Было бы банально, если бы я вам сказал, что после того, как пройдут выборы, все станут счастливыми. Я могу пообещать лишь пот и тяжелый труд, - сказал на встрече с жителями, прошедшей в формате «ответ-вопрос», Арсений Яценюк. - Именно поэтому я в первую очередь начал работу с кадровых резервов. Я начал «строить» организацию, так сказать, снизу.


- Избирательная кампания - это шанс реализовать себя и изменить страну. Я приехал к вам за помощью. Только если мы будем вместе, у нас будут великие свершения. Только так мы сможем изменить страну и судьбу каждого ее жителя, - отметил политик. - Нужно помнить, что политических копперфильдов не бывает. Именно поэтому я много не обещаю. Я за каждое свое слово несу ответственность.


 

На протяжении часа люди, пришедшие на встречу с лидером «Фронта змін», задали ему множество вопросов. На большинство из них Арсений Петрович отвечал сразу. В некоторых, которые касались, так сказать, личных просьб о какой-либо помощи, он обещал по мере возможности разобраться. Одна из таких просьб Арсением Яценюком сразу же была переадресована Сергею Исакову, который был представлен как лидер «Фронта змін» Николаевской области.


В ходе встречи были затронуты и проблемы, связанные с энергопотреблением страны.


- Украина подписала уникальный контракт. Лучших условий российская сторона даже и представить себе не могла. Я не виню Россию, они делают все для своей страны. Вот только непонятна наша позиция, - сказал Арсений Яценюк.


По его словам, цена газа для Украины зависит от цены на нефть, и именно поэтому у «Нефтегаз Украина» не может рассчитаться за полученное топливо.


- При таком подходе в ближайшем будущем мы будем платить за газ просто огромные деньги, - сказал политик, добавив, что лишь приближение избирательной кампании останавливает правительство от очередного повышения цен на энергоносители для населения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив