Жесткое задержание наркоторговца в Баштанке. ВИДЕО

17.02.2018 в 11:37

Полиция опубликовала видео задержания в Баштанке мужчины, подозреваемого в организации торговли наркотиками в крупных масштабах.

Видео размещено на канале YouTube Заводским отделом полиции.

Чтобы задержать мужчину, правоохранителям пришлось разбить окно в машине со стороны водительского сидения. После этого подозреваемого вытащили из машины и уложили на газон, где и надели наручники.

Напомним, как сообщали «Новости-N», над раскрытием деятельности наркоторговцев полиция работала в течение года. В январе текущего года состоялся первый этап спецоперации по их задержанию. Тогда в Николаеве задержали четырех подозреваемых в возрасте от 23 до 26 лет. Затем полиция взялась за наркоторговцев в Баштанке.

15 февраля оперативники задержали 40-летнего организатора торговли каннабисом и его 54-летнего пособника, одновременно проведя 11 санкционированных обысков. В результате изъяли наркотики, розничная цена которых по ценам «черного рынка» составляет около 1 миллиона гривен. Также изъяли полученные от наркоторговли деньги, две единицы огнестрельного оружия и боеприпасы, гранату РГД-5, пластид.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив