Влюбленной парочке, пригласившей к себе подругу, вскоре пришлось избавляться от ее трупа, выбросив тело в реку

12.06.2009 в 15:59

В г. Первомайске 40-летний мужчина вместе со своей 38-летней подругой Еленой решили весело провести время. Для того, чтобы время в квартире Алексея прошел еще веселее, Елена решила пригласить свою 25-летнюю подругу. Когда «троица» собралась в квартире, на столе сразу появились спиртные напитки и закуски. Между двумя женщинами и мужчиной за рюмкой водки проходила доброжелательная беседа, которая со временем стала приобретать интимное содержания. У троицы в какое-то мгновение появилось предчувствие ближайшего осуществление эротических фантазий. Но немалое количество принятого алкоголя сделало свое «черное дело».


На первом этапе водка вызвала бурю ревности у Елены к своей подруге, которую она сама же и привела на вечеринку. Будучи «под градусом», женщины начали ссориться, и если это была сначала словесная брань, позже она переросла уже в драку. Алексей сначала лишь наблюдал за таким действием, но под влиянием того же алкоголя решил вмешаться в разборки. Финал «веселья» - бездыханное тело подруги Елены. Решив привести в чувство девушку, парочка отнесла тело в ванную комнату, смыли из нее кровь, вымыв ее под душем. Женщина так и не подавала признаков жизни. Вытащив тело из ванны на пол, оба начали ее «спасать» - делать искусственное дыхание и массировать грудную клетку, но все было напрасно.


Кому-то из любовников пришла мысль избавиться от тела. У Алексея нашлась в квартире большая хозяйственная сумка, в которую они упаковали труп девушки и в сумерках вынесли к реке, берег которой находился почти рядом с домом. «Заметая следы», мужчина и женщина выбросили сумку с криминальным грузом с мостика в воду и не спеша пошли домой. Через несколько минут они увидели наряд патрульной службы милиции, который двигался им навстречу. Неизвестно, что именно их побудило на то, чтобы начать выражать свою любовь друг к другу - парочка начала пылко целоваться, обниматься, якобы мало обращая внимание на окружающих. Однако милиционеры сразу же заподозрили в этом что-то неладное. Осмотрев место, откуда направлялись Алексей и Елена, правоохранители увидели труп девушки, который плавал на мели возле мостика. Подозреваемых в совершении преступления сразу же задержали и доставили в райотдел, где они сознались в причастности к содеянному, но каждый, не считая себя виновным, начал свидетельствовать против другого. В настоящее время правоохранительными органами проводятся следственные действия, которые со временем прояснят картину событий того вечера и установят степень вины каждого из ее участников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив