Владимир Чайка в гостях у Савика Шустера: «Все могут приехать и посмотреть, как работает местное самоуправление»

13.06.2009 в 00:01

 

12 июня поздно вечером жители города Николаева, да и не только Николаева, могли наблюдать в прямом эфире на телеканале «Украина» в телепрограмме "Live", ведущим который является Савик Шустер, мэра нашего города Владимира Чайку.

 

Оказывается, Владимира Дмитриевича повторно пригласили на телепрограмму, но он долго раздумывал, ехать ему или нет. Все жители города знают, что Владимир Чайка не может вложиться в одну минуту и любит поговорить. Но все же мэр города решил не упускать возможности высказать свою точку зрения и поехал на телепрограмму.

 

После того, как председатель Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству Александра Кужель возмутилась, что депутаты на своих местах раздерибанили все, что могли, Владимир Дмитриевич «посмел» не согласиться с ней и высказался.

 

- Николаевские депутаты не дерибанят на местах все, что осталось, а наоборот, на городских сессиях, которые мы регулярно проводим, мы утверждаем все проекты. У нас все  работают на город и на наполняемость  городского бюджета, мы не обслуживаем элиту, а работаем на людей. Сейчас у нас было выделено 150 млн. дол. на завод "Океан", где строят 24 судна. Мы все также продолжаем отстраивать 2 садика и школу. Поэтому все желающие могут приехать и посмотреть, как работает местное самоуправление в Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив