Юный лихач-мопедист врезался в ГАЗ, который мирно стоял на дороге

15.06.2009 в 10:15

12 июня 2009 года, в 10.50, на пр. Героев Сталинграда, в районе парка «Победы», водитель мопеда «ДИО», 1992 г.р., студент Николаевского техникума, двигаясь по пр. Героев Сталинграда в направлении моста через реку Ингул, не выдержал безопасной дистанции и врезался в автомобиль ГАЗ-2410, который стоял с левого края проезжей части в попутном направлении.


В результате происшествия водитель мопеда с диагнозом: перелом бедра, ушиб головного мозга, доставлен в БСМП г. Николаева в реанимационное отделение.


При столкновении у автомобиля «ГАЗ-2410» поврежден задний бампер и крышка багажника, у мопеда деформирована передняя часть.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к водителям мототранспорта. Помните, что хоть ваше транспортное средство и отличается своими габаритами от других машин, но Правила дорожного движения одинаковы для всех. Последствия аварий бывают очень тяжелые. Поэтому выполнять требования действующего законодательства в сфере дорожного движения обязательно не только для того, чтобы вас не остановил инспектор ГАИ и не наложил на вас штраф за нарушение, но и для того, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив