В Николаеве во время рейда на рынке был обнаружен нелегал из Азербайджана

25.02.2018 в 16:20

В субботу, 24 февраля, в рамках операции «Мигрант» был проведен рейд на одном из оптовых рынков Николаева, в ходе которого был обнаружен нелегальный мигрант из Азербайджана.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Полицейские управления превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области совместно с нарядом тактико-оперативного реагирования управления патрульной полиции и представители общественных формирований по охране общественного порядка «Скиф» и «Граница» провели рейд на одном из оптовых рынков областного центра.

Цель таких отработок — выявление иностранцев, допустивших нарушения в миграционной сфере или незаконно находящихся на территории Украины.

В результате совместной работы полицейских и общественных формирований были обнаружены два иностранца, которые вызвали сомнения в законности их пребывания на территории государства. Правоохранители передали мужчин в управление государственной миграционной службы для установления личности и дальнейшей проверки законности их пребывания на территории Украины.

Один из указанных иностранцев оказался нелегальным мигрантом, в отношении которого принимаются соответствующие меры реагирования. Гражданин Азербайджана привлечен к административной ответственности по части 1 ст. 203 КУоАП за уклонение от выезда из территории Украины и принимаются меры по его возвращении из территории Украины в принудительном порядке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив