Непогода близко: николаевцев просят ограничить передвижение по городу

26.02.2018 в 21:31
Фото из архива

Фото из архива

В связи с надвигающейся непогодой, департамент ЖКХ Николаевского горсовета обратился к горожанам с просьбой ограничить передвижение по городу и без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте. 

Об этом сообщается на официальной странице департамента в соцсети "Фейсбук".

"По оперативной информации Николаевского областного центра по гидрометеорологии, в связи с выходом серии южных циклонов 26 февраля - 1 марта 2018 на территории Николаевской области и в г. Николаева ожидаются сложные погодные условия: сильный снег, метели, снежные заносы, на дорогах гололедица , снежный накат. Усиление ветра до 15-22 м / с. Температура воздуха ночью 10-15˚ мороза, днем 5-10˚ мороза. 2-3 марта сохранится холодная погода.


Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета обращается к жителям города с просьбой максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы города, а особенно за его пределы.


Отдельно обращаем внимание водителей на обеспечение беспрепятственного проезда снегоуборочного транспорта, участвующего в ликвидации гололеда и снежных заносов !!!


Убедительная просьба не оставлять личный транспорт на трамвайных путях, магистралях и остановках общественного транспорта.


Вся снегоуборочная техника находится в режиме готовности и готова к отработке согласно установленного маршрута", - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив