Стриптиз со шваброй: в николаевском баре, принадлежащем депутату, организован кастинг среди уборщиц

16.06.2009 в 13:47

Увидев объявление о том, что для работы в одном из николаевских баров с экзотическим для степного региона названием требуется уборщица, 50-летняя Тамара И., недавно попавшая под сокращение, решила попытать счастья: лишняя копейка, как известно, никогда не бывает лишней.


- У меня немалый опыт работы в этом деле, и никто никогда не жаловался в мой адрес. Вот я и подумала: а вдруг повезет? Но, видно, ошиблась: во время собеседования у меня стали спрашивать и то, и се, что, по-моему, к делу не имело вообще никакого отношения! А потом записали мои координаты и сказали, что о результатах сообщат после... кастинга! - засмеялась женщина и добавила: - Ну придумали ж такое — кастинг для уборщиц! Наверное, им нужна такая уборщица, чтоб стриптиз со шваброй танцевала, а не уборкой занималась!


Смех смехом, но то, что владельцем этого самого бара является очень серьезный человек - депутат Николаевского горсовета с немалым депутатским стажем - очень серьезный фактор. Этим, видимо, и объясняются столь жесткие требования к кандидатам на рабочее место в увеселительном заведении. Одно плохо — пока владелец усиленно ищет экс-уборщиц, в данном баре об идеальном чистоте и порядке остается только мечтать. Зато для непутевых несовершеннолетних это место — просто земной рай: им там продают и спиртное, и табачные изделия. Причем, безо всяких «кастингов».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив