Директор «Укроборонпрома» обещал начать выплату зарплат николаевским заводчанам

02.03.2018 в 17:00
Директор «Укроборонпрома» обещал начать выплату зарплат николаевским заводчанам

Директор «Укроборонпрома» обещал начать выплату зарплат николаевским заводчанам

Новый гендиректор «Укроборонпрома» Павел Букин пообещал в конце весны начать выплачивать задолженности по заработной плате работникам «Николаевского судостроительного завода».


Об этом у себя на странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Александр Жолобецкий.

- Поехал в «Укроборонпром», где встретился с руководителем концерна Павлом Букиным. Отмечу, что впервые разговор с руководителем этого ведомства вышел конструктивным и профессиональным. У Павла Юрьевича совершенно четко выстроено не только понимание реальной ситуации, но и есть план ее разрешения. Гендиректор «Укроборонпрома» заверил меня, что крайний срок начала выплаты задолженности – конец весны. Однако Павел Юрьевич будет прилагать все свои усилия для того, чтобы этот процесс начать гораздо раньше, - написал Жолобецкий.


Нардеп отметил, что при встрече обсуждалась и судьба недостроенного ракетного крейсера «Украина», который много лет стоит у причальной стены завода.


- Также мы проговорили ситуацию с крейсером «Украина». Из-за большого количества «закрытой» информации подробности возможного решения по нему пока разглашать нельзя, но, по моему мнению, прослеживаются некоторые сдвиги с «мертвой точки» и в этом вопросе. Я благодарен Павлу Юрьевичу за конструктивную и профессиональную позицию. Уверен в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо николаевских судостроителей и украинского судостроения, - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив