Херсонский муж отомстил любовнику жены ударом ножа в сердце

17.06.2009 в 11:39

В полночь 8 июня на собственном дворе житель Херсонской области увидел окровавленного соседа, который просил о помощи и успел рассказать, что с ним произошло. После этого мужчина потерял сознание, сообщает пресс-служба УМВД Украины. В больнице раненому оказали необходимую помощь и он остался жив. 

Сотрудники милиции установили, что у потерпевшего долгое время был роман с гражданской женой 30-летнего соседа, который (само собой) ни о чем не догадывался. Вечером 8 июня супруги решили пригласить 28-летнего соседа в гости, и женщина пошла за ним. 

Пятиминутное дело переросло в несколько часовое отсутствие жены. Это обеспокоило мужа и побудило пойти за ней. В доме было темно. Когда он включил свет, то увидел, как жена изменяет ему с соседом. Не помня себя от ярости, муж набросился на любовника с ножом и нанес удар в сердце. Жена в это время сбежала. После содеянного мужчина вернулся домой. Раненый смог самостоятельно выбраться из дома и пойти к другому соседу за помощью. Сейчас подозреваемый задержан. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.15 Уголовного Кодекса Украины "Покушение на преступление" и ч.1 ст.115 Уголовного Кодекса Украины "Умышленное убийство".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив