В Николаеве двое подрались из-за парковочного места: в ход пошел нож

06.03.2018 в 18:03

Во вторник, 6 марта, в Николаеве во дворе жилого дома по адресу: переулок Радио, 1, двое граждан подрались из-за места парковки для автомобиля.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Как рассказал нашему корреспонденту один из участников инцидента, автомобиль SsangYong Actyon заехал во двор и припарковался у подъезда. Молодой водитель, ехавший следом на «Ауди», попросил хозяина «корейца» подвинуть свой автомобиль, поскольку он стал так, что занял сразу два места. В ответ водитель послал его на… Между водителями возник конфликт, вскоре на улицу вышел отец хозяина «Ауди», который вступился за сына.

По словам заступившегося за сына отца, водитель «Ссанг Йонга» ударил его кулаком в лицо и сломал очки. Мужчина не остался в долгу и также ударил своего визави кулаком. После этого водитель корейского автомобиля достал из кармана нож и начал угрожать своим противникам. На место происшествия была вызвана полиция.

Патрульные задержали дебошира и надели на него наручники. Для изъятия ножа на место была вызвана оперативная группа райотдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив