"Ад на земле": в сети показали полигон Широкий Лан, утопающий в грязи

10.03.2018 в 13:30

Грязи по щиколотку, затопленные палатки и доски, по которым передвигаются военные — ужасные условия проживания военнослужащих на военном полигоне Широкой Лан показала Юлия Матвиенко из Запорожья на своей странице в Facebook.

«и снова Шрилан... ад на земле, который не могут привести в нормальное состояние уже 5 год войны... сепары так к своему мясу не относятся, как у нас...

когда в следующий раз генералы будут спрашивать ПОЧЕМУ не хотят оставаться на КОНТРАКТ, просто пусть представят себе хоть одни сутки там прожить...

ну почему у волонтеров никогда ничего не решаемого не бывает, а тут всегда ЖОПА! И зимой и летом, и весной и осенью!...

это те ребята которые были в АТО последний раз почти год, которые у сепаров отжали приличную территорию, которые вкопались, вгрызлись зубами... а что сделали Вы уродцы с генеральскими погонами? почему Вы блд в таком дерьме пожить не хотите?

и да если смелости хватит поехать посмотреть заедьте к тем кто вчера приехал, у стареньких немного лучше, т.е. выше...

а начальнику этого полигона Путька уже кучу орденов должен, за то сколько ребят ушли не оборачиваясь от всего этого, не от войны, а от скотского отношения», - написала Юлия Матвиенко, опубликовав фото.

Позже девушка сообщила, что после опубликованных фото, ее стали искать.

«Вообщем из ОТУ звонили, нашли... Жду гостей... Это ппц какой то... Пофиг уволите за правду я вашей тенью на гражданке стану. Будет даже проще искать куда просрали деньги на модульный невидимый городок. Знаете когда армия была в 2014 мы молча искали мешки для трупов... И в ФБ не жаловались. Но сейчас уже не 2014! И вам доводить армию до 2014 народ больше не даст! Деньги выделены? Не успели строители? Ищите этих строителей! Идиоты ...» - написала она в Фейсбуке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив