В Павлограде школьник жестоко убил соседа и его четырехлетнего ребенка

13.03.2018 в 11:18

На Днепропетровщине в Павлограде школьник устроил кровавую расправу над своими соседями.

Жуткое двойное убийство произошло в ночь на 11 марта. Об этом сообщает  местное издание Павлоград.dp.ua.

О случившемся в полицию сообщил прохожий, который шел мимо частного дома и услышал крик о помощи. Во дворе одного из домов он увидел убитого мужчину и окровавленную женщину, которая сказала, что в доме убивают ее ребенка.

Приехавшие на место ЧП полицейские увидели жуткую картину: труп 30-летнего хозяина дома, его окровавленную жену и тело ребенка с многочисленными колото-резаными ранами.

Карета скорой помощи доставила пострадавших в реанимацию горбольницы №4. Женщину удалось спасти, а 4-летний мальчик от полученных ран скончался. 

В полиции восстановили картину событий: 10 марта около 23.20 в дверь дома постучали. Хозяин открыл дверь и последнее, что он увидел, – молодого человека с ножом на пороге. Парень нанес мужчине ножевые ранения, несовместимые с жизнью. На шум выбежала жена, которую убийца ранил тем же ножом. Разбив окно, парень забрался в детскую и напал на спящего ребенка.

После расправы над семьей убийца скрылся с места преступления. К его поискам привлекли весь личный состав отдела полиции. За считанные часы правоохранители установили его личность и задержали.

Как оказалось, парень обратился в ближайшую больницу из-за раны, которую получил, когда разбивал окно. 

По данным издания, подозреваемый – ученик школы №3, одиннадцатиклассник, ранее имевший проблемы с законом.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления и мотив.  Сегодня задержанному школьнику изберут меру пресечения. Также сегодня состоятся похороны погибших малыша и его отца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив