«Полная импотенция!»: жительница Николаева публично обвинила власть в бездействии

13.03.2018 в 21:20

Жительница дома № 5 по ул. Карпенко в Николаеве заявила, что у городской власти на всех уровнях «полная импотенция».

О наболевшем женщина рассказала во время рабочего совещания в администрации Заводского района, прошедшего во вторник, 13 марта.

- Хочу сказать о полной импотенции власти на всех уровнях! Вы только и занимаетесь тем, что перебрасываете всё! Заводская администрация сбрасывает на другие службы, городская - то же самое делает, и все только и говорят: мы ничего не можем, у нас нет таких полномочий. Кто эти неуловимые люди, которых нельзя найти? Нельзя вручить повестку в суд? – эмоционально высказалась Елена Ивановна.

По словам жительницы, права жителей нарушаются, а власть встает на сторону предпринимателя, что, по мнению Елены, является «коррупцией чистой воды».

- Строит каждый, кто хочет и где хочет! Вместе с депутатским корпусом примите наконец-то решение!, - подытожила она.

Татьяна Казакова при этом пригласила женщину на встречу с утра, для совместного решения её конкретной проблемы, которая так и не была озвучена.

- Вас интересует само решение? Я считаю, что если есть проблема, то она озвучивается и определяются сроки, в течение которых она решается. Если вас интересует решение - завтра с утра встречаемся, документы есть, вызываем наш аудит, земельщиков, архитекторов – и решаем вопрос, — подытожила и.о. городского головы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив