Николаевские коммунисты «зажали» денег на детские площадки

18.06.2009 в 16:13

Еще на апрельской сессии горсовета депутаты приняли решение о выделении депутатских денег для приобретения и установки двух детских площадок в микрорайоне Кульбакино и в Ленинском районе - в р-не «Дубков». Но сегодня выяснилось, что далеко не все депутаты изъявили желание поделиться выделенными деньгами с детворой Николаева. Так, по словам секретаря горсовета Владимира Коренюгина, на сегодняшний день деньги на благое дело (по 1 тысяче гривен) сдали всего 74 представителя депутатского корпуса.


Владимир Коренюгин сообщил: из 45 депутатов Партии регионов в горсовете деньги не сдал только один человек, из 11 «витренковцев» не сдали пятеро, из трех человек фракции «Русь» не сдало двое, а вот коммунисты (их в горсовете четверо), судя по всему, вообще решили не принимать участия в богоугодном деле. Из 7 «зеленых» в должниках числиться два депутата. Наиболее дисциплинированными оказались БЮТовцы (они поделились депутатской тысячей все до одного), как и представители Блока «За Владимира Чайку».


Владимир Коренюгин напомнил должникам, что у них есть всего два дня на исправление ситуации и чтобы обещанные детские площадки появились в обозначенных микрорайонах ко Дню города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив