В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»

18.03.2018 в 12:05
В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»

В ночь с субботы на воскресенье в Николаев вернулась зима: температура опустилась до - 5 градусов, пошел снег.

С учетом вчерашнего дождя на всех дорогах города с утра был сильный гололед — проезжая часть покрылась сплошной ледяной коркой. Такая же ситуация и на тротуарах: ледяной панцирь вынуждает прохожих передвигаться словно эквилибристам. Ситуацию несколько спасает выходной: машин и людей на улицах мало. Тем не менее, с утра в городе из-за гололеда уже произошло несколько ДТП. В городской травмпункт постоянно обращаются пострадавшие в результате падений горожане.

К такому повороту событий коммунальные службы оказались явно не готовы - с утра не было видно ни одной машины, посыпающей улицы. А к 11.00 коммунальная техника вместо того, чтобы убирать улицы, оказалась сосредоточенной в центре города — здесь проходит так называемый «парад коммунальной техники» в честь профессионального праздника коммунальщиков. На фоне техники бодро раздает интервью руководитель департамента ЖКХ Андрей Палько.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив