Фирма «Житлопромбуд-8» просила Николаевский аэропорт подписать акты работ, проведенных ею до тендера

20.03.2018 в 23:43
Фирма «Житлопромбуд-8» просила Николаевский аэропорт подписать акты работ, проведенных ею до тендера

Фирма «Житлопромбуд-8» просила Николаевский аэропорт подписать акты работ, проведенных ею до тендера

ЧАО СК «Житлопромбуд-8» обращалась к КП «Николаевский международный аэропорт» с просьбой подписать документы, подтверждающие проведение строительных работ в терминале аэропорта.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил народный депутат Украины Вадим Подберезняк, разместив обращение с подписью директора «Житлопромбуд-8» Григория Стерпула.

«Николаевский аэропорт не сходит с топ новостей центральных телеканалов! Вчера услышал комментарий заместителя главы ОГА В. Гайдаржи о том, что от руководителя "жилпромстрой-8" Стерпула не приходило никаких писем относительно выполнения работ в здании аэровокзала, поэтому необходимости что либо подписывать не было! Хочу опровергнуть данное заявление и публикую письмо жилпромстрой-8 к руководству аэропорта с перечнем выполненных работ с требованием подписать!» - написал народный депутат.

Письмо было зарегистрировано в аэропорту 16 марта 2018 года.

«Этим письмом направляем в Ваш адрес исполнительную и другую документацию (прилагается) на выполненные согласно условий Договора подряда №6/н от 10.05.2017 года работы по объекту «Капитальный ремонт здания аэровокзала по адресу: ул. Киевское шоссе, 9 в селе Баловное, Новоодесского района Николаевской области», согласно указанного ниже перечня. Просим рассмотреть предоставленные документы и подписать их в случае отсутствия замечаний», - говорится в письме.

В письме перечислены все документы, которые направлены в аэропорт, включая журналы выполненных работ, акты на скрытые работы, сертификаты и паспорта на материалы, расходные накладные и фотофиксацию выполненных работ.

Читайте также:

В Николаеве застрелился летчик, которого обвиняли в атаке на малайзийский "Боинг"

В Николаеве прошел митинг за отставку губернатора Савченко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив