В Киеве у Администрации президента прошел митинг за отставку губернатора Савченко. ВИДЕО

21.03.2018 в 13:46
В Киеве у Администрации президента прошел митинг за отставку губернатора Савченко. ВИДЕО

В Киеве у Администрации президента прошел митинг за отставку губернатора Савченко. ВИДЕО

В среду, 21 марта, в Киеве у здания Администрации президента на митинг собрались активисты, требующие снять с должности главу Николаевской ОГА Алексея Савченко. По мнению участников акции, давление со стороны губернатора стало причиной  самоубийства и. о. директора  КП «Николаевский международный аэропорт», летчика Владислава Волошина.

Прямую трансляцию на своей странице в соцсети Facebook вел Данил0 Яковлев.

Протестующие требуют от Петра Порошенко снять с должности главу Николаевской областной государственной администрации Алексея Савченко.

«Акція з вимогами звільнити голову Миколаївської ОДА Олексія #Савченка. Його звинувачують у доведення до самогубства Героя України, бойового льотчика Владислава Волошина!» - написал Яковлев.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера под стенами Николаевской областной государственной администрации прошел митинг за отставку председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко в связи с трагической гибелью и. о. генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт», летчика Владислава Волошина.

И. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин застрелился в квартире дома по ул. Космонавтов в Николаеве днем 18 марта. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали скорую помощь, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей. Сегодня в Николаеве простились с погибшим, его тело будет доставлено в Одессу для кремации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив