Директор Николаевского регионального управления «Госмолодежьжилье» не знает, какую зарплату получает

22.03.2018 в 20:21

И.о. директора Николаевского регионального управления «Госмолодежьжилье» Василий Федорончук не знает, какую зарплату получает.


Об этом стало известно на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития в среду, 21 марта.



В ходе обсуждения выделения средств из горбюджета на программы по обеспечению жильем молодежи Николаева депутаты поинтересовались у чиновника, какую заработную плату он получает. Однако Василий Федорончук не смог сразу ответить на этот вопрос, а стал искать нужную бумагу в документах, бросив фразу:

- Этот вопрос звучал, я к нему готовился.

После чего передал членам комиссии документ на котором были указаны все работники учреждения и суммы их зарплат.

Согласно документу, всего в на учреждении работает 10 человек, ежемесячно на выплату заработных плат тратят — 53 тысячи 150 гривен. Директор Николаевского регионального управления «Госмолодежьжилье» получает 7 тысяч 530 гривен, это самая высокая ставка. Самую маленькую зарплату получают кредитный инспектор и некто в должности специалиста — 4 тысячи 490 гривен.

 

Из госбюджета в этом году на жилье для николаевской молодежи выделили только 3 млн грн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив