Одесская ГАИ поймала торговца марихуаной, УВД - еще одного

22.06.2009 в 16:53

Сотрудники органов внутренних дел задержали 21 июня в Одессе и области двух водителей автомобилей по подозрению в распространении наркотиков.

Об этом сообщили пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции и облУВД.

Одного из подозреваемых задержали инспекторы ГАИ на улице города Измаил. Дорожный патруль остановил автомобиль Hyundai Tucson за нарушение правил. За рулем находился 31-летний житель города Полтава.

При осмотре салона автомобиля правоохранители обнаружили на заднем сиденье полиэтиленовый пакетик с «веществом растительного происхождения зеленого цвета в размолотом виде». В ручной клади водителя оказались еще 7 пакетиков с таким же содержимым, завернутым в газетную бумагу. Общий вес вещества составил 20 граммов.

Патрульные доставили водителя с автомобилем и найденное вещество в Измаильский городской отдел милиции для проверки. Правоохранители предварительно установили, что в пакетиках была марихуана. Вопрос о возбуждении уголовного дела еще не решен.

Второго подозреваемого задержали сотрудники милиции Суворовского района Одессы. Они обнаружили 150 граммов марихуаны при осмотре автомобиля 26-летнего мужчины на ул. Махачкалинской.

Все найденные наркотические вещества изъяты и направлены на экспертизу.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив