Пьяные хулиганы напали на николаевского журналиста

23.06.2009 в 11:11

В пятницу, 19 июня, трое подвыпивших парней напали на спортивного корреспондента «Николаевского бизнеса» Сергея Розумяка.


Нападение на журналиста было совершено в районе «Первого КП» (метров за десять до АК «Локомотив»). Он возвращался с вечерней тренировки по бадминтону домой.


По словам Сергея Розумяка, подвыпившая компания издевалась над котенком — пинала ногами. После того, как компания «расправилась» с животным, перебросив его через стену авто-гаражного кооператива, хулиганы набросились на журналиста — им не понравилось, как он посмотрел в их сторону. Журналист попытался оказать сопротивление и даже можно сказать, что до какого-то момента ему это удавалось. Но все же силы были неравными.


- Со мной была сумка со спортивной формой, чехол с двумя бадминтонными ракетками и небольшая вместительная сумочка с видеокамерой «Canon», - рассказал Сергей Розумяк. - Во время драки из сумки выпал чехол с ракетками. Один из нападавших схватил его и начал им меня бить. К счастью, мне удалось отбежать к улице Мореходной. Преследовать они меня не стали, но вернуть свои ракетки мне не удалось.


После инцидента журналисту пришлось прогуляться по вечернему Николаеву — благо, погода была подходящей — с голым торсом, поскольку футболка была изодрана в лохмотья.


В дальнейшем журналист обратился за помощью в Заводский райотдел.


- Одного из нападавших я хорошо запомнил. У хулигана был явно выражен дефект левой руки, на которой пальцы, а возможно, и сама кисть, имели размеры меньше, чем размеры правой руки, — подытожил журналист.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив