Врачи борются за жизнь 5-летнего Дениски, а у мамы нет денег даже на то, чтобы доехать до больницы

23.06.2009 в 12:47

Мама 5-летнего Дениски Елена Презиглей – в слезах. Малышу стало хуже. У него ужасные боли. При этом семья еле сводит концы с концами.


Больше двух лет Дениса лечат от рака – изначально у него была нейробластома забрюшинного пространства.


Сейчас, по словам лечащего врача мальчика Олега Бабина, у Дениса началась пролонгация опухолевого процесса. Обследование маленького пациента еще продолжается. К чему может привести болезнь – пока неизвестно.


Мама Елена Анатолиевна в растерянности – уже несколько лет она экономит копейки на еду. Ведь, когда заболел малыш – пятый ребенок в семье – пришлось продать имущество.


Лечение ребенка государство обеспечивает. С покупкой лекарств и не только помогает благотворительный фонд «Содействие детям». Но матери сложно собрать денег даже на билет из Новой Одессы (Николаевская область), где живет семья, в Николаев в детскую больницу. По этой причине Елене Анатолиевне пришлось трижды прерывать лечение. Врачи говорят, что именно это усугубило болезнь.


Маленький Денис сейчас все время проводит на кровати и терпит жуткие боли.


Мы просим вас о помощи не только материальной, но и моральной для семьи Презиглей. Рак может прийти в любую семью. Даже в ту, в которой здоровью уделяют максимум внимания. А детский рак, в отличие от взрослого, поддается лечению намного эффективнее. Просто наберите номер Елены Презиглей и поддержите ее морально. А если есть возможность, перечислить деньги на ее счет, это может спасти Денису жизнь.


Телефон Елены Презиглей: 8(067)1261188.


Реквизиты: «Райффайзен Банк Аваль», МФО: 380805. Счет получателя: 262021372778. Код получателя: 2399502104.


Также можно перечислить деньги на счет благотворительного фонда «Содействие детям».

Реквизиты:


р/с 26005060116610 в ЗАТ КБ «Приватбанк», МФО 326610, ОКПО 36027582. Если в назначении платежа указать фамилию ребенка, тогда деньги пойдут на лечение конкретного малыша. «Приватбанк» комиссию за перечисление денег не берет.


Телефон директора фонда Елены Легкой: 71-57-61.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив