Сенкевич готов назначить «дьявола Исакова» своим заместителем

04.04.2018 в 18:00
Сенкевич готов назначить «дьявола Исакова» своим заместителем

Сенкевич готов назначить «дьявола Исакова» своим заместителем

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сравнил своего оппонента Сергея Исакова, по инициативе которого он был снят с поста мэра 5 октября 2017 года, с дьяволом и призвал оставить свое тщеславие.

Об этом он сказал в эфире телепередачи «Добрый вечер» во вторник, 3 апреля.

- Есть такой фильм «Адвокат дьявола». И в этом фильме Аль Пачино, который играет, собственно, дьявола, говорит, что тщеславие — мой любимый грех. Я думаю, что Сергею Михайловичу нужно оставить свое тщеславие и посмотреть, что происходит сегодня в городском совете и городском исполкоме, посмотреть, что происходит в городе, взвесить все эти факторы и подумать, нужно ли разбалансировать ситуацию в городе дальше, - сказал Сенкевич.

Мэр отметил, что согласно последним исследованиям от IRI, Николаев по всем позициям начал занимать последние места, когда при работе Сенкевича, до его снятия, город наоборот – улучшал позиции. Сейчас же инвесторы панически боятся вкладывать свои деньги из-за «постоянных бурлений», а деньги любят спокойствие. Поэтому сейчас нужно сесть, успокоиться, конкретно взяться за работу, взять на себя какие-то направления, ответственность за это и заниматься.

- Сергей Михайлович говорил, что готов взять на себя транспорт — пускай берет. Хочется ему быть заместителем городского головы по транспорту и инфраструктуре, у нас сейчас нет такого — вперед, я готов возложить на него такие полномочия. Но я уверен, что он этого не захочет, он боится ответственности. Ему нравится воевать, он разрушитель по натуре. Надо созидать, создавать. У нас и так война на Востоке происходит. Но он этого не понимает. Хочет подавать апелляцию — пускай подает, будем дальше в суде бороться, адвокаты будут работать, - сказал Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив