Глава Николаевского облсовета заявила, что её декларации нет на сайте, потому что ей с марта не отвечает НАПК

04.04.2018 в 19:55
Виктория Москаленко

Виктория Москаленко

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что её декларация до сих пор не появилась на сайте лишь потому, что ей с марта не приходит ответ от Национального агентства по вопросам противодействия коррупции.

Об этом глава областного совета заявила в комментарии телеканалу «Нис-ТВ».

-Я в марте занималась тем, чтобы вовремя её сдать. К сожалению НАПК (Нацагентсво противодействия коррупции при.авт.) не отреагировало на мои письма, у нас ещё идет переписка. Вопрос технический, вопрос замены электронной почты и электронного ключа. Был оставлен акт прямо на рабочем месте, что ответа от НАПК я ещё не получила. Как только мне дадут доступ к реестру, на сайте тут же появится моя декларация, - рассказала Виктория Москаленко.

По словам Москаленко она обратилась в полицию, чтобы избежать замечаний о возможных коррупционных действиях с её стороны.

Также глава облсовета посмеялась с того, что все ждут её декларацию, и заявила, что в ней нет никаких изменений кроме повышения заработной платы, что «является для неё положительным изменением».

Напомним, как сообщали «Новости-N», глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко забыла заполнить декларацию. Информацию о том, что Москаленко действительно забыла её заполнить, а не ждет ответа от НАПК, подтвердили сразу несколько источников, приближенных к главе облсовета.

Интересно, что когда «Новости-N» обнаружили некоторые неточности в декларации члена Николаевского исполкома Дмитрия Крейнина, то в комментарии нашему изданию он также сказал, что виной тому глава НАПК, которая не смогла обеспечить нормальную работу сайта Е-деклараций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив