Два адвоката устроили перестрелку на автостоянке в Николаеве: оба ранены

05.04.2018 в 18:41

Вечером в среду, 4 апреля, на платной автомобильной стоянке произошел инцидент между двумя водителями, в ходе которого с обеих сторон было применено огнестрельное оружие.

Об этом «Новостям-N» сообщил охранник автостоянки.

По словам источника, оба водителя практически одновременно приехали на стоянку, чтобы поставить свои автомобили: Toyota Camry и Mercedes-Benz GL. После того, как водители увидели друг друга, между ними возникла ссора, в ходе которой водитель «Мерседеса» достал пистолет и не менее восьми раз выстрелил в своего оппонента. Из восьми выстрелов в цель попал только один — в область коленного сустава.

Водитель «Тойоты» также оказался не лыком шит и, тоже достав пистолет, открыл ответный огонь по своему обидчику. Он оказался более метким – попал в цель несколько раз. Позже выяснилось, что хозяин «Тойоты» – бывший офицер. Услышав выстрелы, владелец «Мерседеса» начал убегать и в итоге спрятался в будке охранников. По его просьбе охрана вызвала полицию.

Оружие у обоих участников инцидента оказалось травматическим, официально зарегистрированным. Обоим пострадавшим оказана медицинская помощь.

Как удалось выяснить «Новостям-N», оба участника инцидента являются практикующими николаевскими адвокатами: владелец «Мерседеса» – Мехман О., хозяин «Тойоты» – Евгений О. Как оказалось, они не только паркуют свои автомобили на одной стоянке, но и живут в одном доме, правда, в разных подъездах. Между мужчинами давно существует личностный конфликт.

Ингульским (Ленинским) отделом полиции открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины – «Умышленное легкое телесное повреждение».

Стоит отметить, что официально участники инцидента не зарегистрированы в реестре адвокатов Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив