В Николаеве опять находят червей в фильтрах после очистки водопроводной воды

07.04.2018 в 14:31

Николаевцы снова сообщают о том, что после доочистки водопроводной воды в фильтрах были найдены черви. Сообщение об этом на страничке «Контакт центра Николаевского горсовета» оставил Денис Пикинер.


Он сообщил, что фильтр с червями, фото которого он также разместил, был установлен на вводе в дом в частном секторе по проспекту Героев Украины (Сталинграда).


«Место, откуда был снят данный фильтр - это совсем новое подключение, без ржавых труб и с новой врезкой (1 год эксплуатации). Это самый первый фильтр системы, после него идут еще несколько, и на них так же присутствует осадок (ресурс системы рассчитан на 6000 литров, через систему прошло 1500 литров). Так что проверки типа конкретного адреса тут не проходят!!! », - написал николаевец.


Он сообщил, что подобные случаи зафиксированы в разных частях города, вне зависимости от района, потому, по его мнению, грязной является вся водопроводная вода в Николаеве.

«Очистные сооружения для города, по всей видимости, очень давно меняли и они стали грязными.  В результате то, что мы видим на наших фильтрах, это признак того, что они не работают», - считает он.


Напомним, «Новости-N» уже сообщали о том, что жители Николаева находили в фильтрах доочистки водопроводной воды то ли червей, то ли каких-то личинок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив