Изнасиловав и задушив 14-летнюю девочку, изверг-извращенец бросил тело в лесу и уехал «по своим делам»

25.06.2009 в 14:25

 

К правоохранителям обратилась 20-летняя девушка с заявлением об ограблении. В тот день она спешила в город. Автобуса долго не было, и девушка решила остановить попутное авто. Ждать долго не пришлось, уже через несколько минут остановился автомобиль ВАЗ, водитель которого любезно согласился подвезти пассажирку. Но уже через несколько километров пути водитель начал добиваться осуществление своих сексуальных желаний. Получив отказ от пассажирки, водитель остановил автомобиль и распрощался с непокорной. А на память о неосуществленных желаниях мужчина решил оставить себе ее мобильный телефон. Такой наглости девушка не ожидала и обратилась в правоохранительные органы. Искать обидчика долго не пришлось, ведь запомнить номерной знак автомобиля потерпевшей особой трудности не составляло.

 

Уже через сутки похотливого мужчину задержали. Задержанным оказался житель города Очакова, который в свои 38 лет имел семью и достойную работу. В жизни мужчине хватало всего, кроме, по его мнению, женского внимания. Проводя следственные действия, правоохранители обратили внимание на то, что в последнее время Сергей очень интересовался женской половиной человечества, а, в частности, несовершеннолетними девочками. Односельчане неоднократно замечали страсть Сергея к молоденьким девушкам и однажды  даже обратились в милицию. Тогда за такое поведение мужчину предупредили, и в связи с отсутствием состава преступления отпустили. Предупреждение не пошло на пользу Сергею. Лишь несколько месяцев хватило ему, чтобы забыть о предупреждении, и он снова взялся за старое. Работа с задержанным на этом этапе у работников милиции не закончилась. Оперативники продолжали получать информацию о деятельности Сергея и не напрасно.

 

В мае текущего года в том же Очакове ушла из дома и не вернулась 14-летняя Елена. Девушка проживала в многодетной семье. Однажды она пошла к тетке в соседнее село и бесследно исчезла. Исчезновение несовершеннолетнего ребенка и страсть Сергея имели что-то общее. В обоих случаях девушки останавливали попутку на автобусных остановках и попадали в неприятные истории. Профессиональность работников милиции уже на второй день дала свои результаты. Сергей начал вспоминать события того дня, когда пропала Елена, и давать показания.

 

В конце мая Елена вышла на автобусную остановку и согласилась подъехать попуткой. Тогда Сергей тоже начал добиваться девушки, а потом, поняв, что ребенок беззащитен, вывел ее к ближайшей лесной полосе, где изнасиловал. Елена не смогла сопротивляться взрослому сильному мужчине и обещала молчать, но Сергей в этом начал сомневаться. Он принял решения не оставлять свидетеля своих развратных действий. Елена еще не успела одеться, как насильник набросился на нее и задушил. После убийства Сергей бросил тело девочки, сел в машину и поехал по делам.

 

В ходе проведения следственных действий убийца указал на место преступления. Через месяц после убийства от девушки остался лишь скелет головы, другие части тела были съедены собаками и лисицами. Такую картину увидели правоохранители во время проведения воспроизведения обстоятельств событий. За совершения такого тяжелого преступления Сергею угрожает продолжительный срок пребывания в тюрьме.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив