БЮТовцы раздадут николаевцам 10 тыс. экземпляров Конституции Украины

26.06.2007 в 10:12

«События последних месяцев показали, что украинские политики, входящие в проправительственную Коалицию, постоянно апеллируют к Основному Закону, сплошь и рядом безжалостно перевирая его и прикрывая тем самым любой свой произвол. Поэтому руководство БЮТ решило провести акцию, целью которой является более детальное знакомство граждан Украины с ее основным законом». Об этом на вчерашней пресс-конференции заявил депутат Николаевского горсовета от БЮТ Андрей Бердник.

 

По его словам, акция под названием «Конституция – Основной Закон Украины. Знай ее» продлится до самого Дня Конституции. В ходе нее в Николаеве будет роздано около 10 тыс. экземпляров Основного Закона.

 

«В то же время, мы хотим привлечь внимание как можно большего количества николаевцев к проблемам социально незащищенных слоев населения, в частности, к проблемам детей-сирот» - отметил А. Бердник. Для этого. по его словам, одновременно с раздачей Конституции активисты БЮТ будут собирать средства в пользу детей-сирот. Деньги будут целевым путем переданы на нужды учреждений для детей, лишенных родительской опеки, в районах Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив