2 ребенка и 6 взрослых утонули за сутки в Одесской области

26.06.2009 в 14:44

Восемь человек, в числе которых - два маленьких ребенка, стали жертвами несчастных случаев на воде 25 июня в Одесской области, еще один пропал без вести.

Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Работники спасательной службы Одесского горсовета подняли из воды тело первой жертвы моря - 7-летнего ребенка в 9:05 на пляже «Лузановка». Через пять минут на том же пляже спасатели вытащили из моря тело 22-летнего мужчины.

Отдыхающие одесского пляжа «Ланжерон» обнаружили в море тела двоих утопленников: неизвестного в 12:15 (возраст не указан) и 28-летнего мужчины в 17:25.

5-летний малыш утонул в море на пляже «Аркадия». Спасатели обнаружили его тело в 17:25.

Тела еще двоих утопленников обнаружили отдыхающие на берегу моря в пгт Затока Белгород-Днестровского района: в 12:13 напротив базы отдыха «Прометей» (возраст 73 года) и в 14 часов на пляже базы отдыха «Бриз» (возраст 64 года).

Жители села Пирижна Кодымского района Одесской области нашли тело 19-летнего односельчанина в пруду за околицей в 9:45.

По всем перечисленным случаям начато следствие для установления обстоятельств гибели людей.

Кроме того, 60-летнего жителя села Тополиное Болградского района Одесской области в настоящее время ищут на озере Ялпуг. Он вышел на лодке в 17:25 и до утра не вернулся. К поискам привлечены водолазы морского аварийно-спасательного центра.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив