В Николаеве неизвестный избил тренера по боксу Сергея Корчинского

14.04.2018 в 11:41
В Николаеве неизвестный избил тренера по боксу Сергея Корчинского

В Николаеве неизвестный избил тренера по боксу Сергея Корчинского

В пятницу, 13 апреля, около семи вечера возле магазина по ул. Парковой неизвестный мужчина избил николаевского тренера по боксу Сергея Корчинского.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате конфликта Сергей Корчинский получил тяжелые травмы и был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. По данным полиции, словесная перепалка тренера со случайным прохожим переросла в драку, в ходе которой нападающий ударил потерпевшего, после чего тот ударился головой об асфальт и потерял сознание. Злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле.

Следователями Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией об указанном событии, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42 а, или по тел. (0512) 21-61-11, 21-61-92, 21-61-96 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив