Пьяный 18-летний николаевец «загремел» в изолятор за кражу обуви

26.06.2009 в 16:26

Николаевскими сотрудниками милиции вчера, 25 июня, был задержан 18-летний николаевец за кражу у 16-летнего местного жителя... обуви. По информации Сектора по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, задержанный после солидной попойки на улице Советской решил искупаться в реке. Трудно сказать, куда делась его обувь (то ли он просто ввиду нетрезвого состояния не запомнил, где ее оставил, то ли над ним кто-то подшутил и ее переставил), но когда он вышел из реки и не обнаружил своих шлепанцев ему, по видимому, совсем не захотелось идти домой босиком.


Поэтому, когда мимо проходил 6-летний мальчишка, разутый парень не раздумывая потребовал, чтобы тот отдал ему свою обувь. Ясно, что пострадавший отказался. Как следствие, задержанный применил силу для того, чтобы завладеть обувью стоимостью 200 гривен.


На данный момент 18-летний парень находится в изоляторе временного содержания, куда он был помещен на основании уголовно-процессуального кодекса на три дня. В дальнейшем, как отмечают в Секторе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, парень, скорее всего, будет отпущен под подписку о не выезде.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив