Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Винницей полицейский ранил коллегу на открытом уроке в школе



На открытом уроке в сельской школе Винницкой области капитан полиции ранил лейтенанта на глазах у сорока учеников.

 

Об этом сообщает ТСН.

 

Полицейские рассказывали детям об особенностях своей работы и показывали приемы самообороны. Во время инсценировки один из полицейских был нападающим, а другой показывал, как защититься от ножа. Он повалил коллегу на пол, а через мгновение раздался выстрел.

 

Гильза пролетела в двух метрах от детей. Школьники и учителя не сразу поняли, что выстрел был настоящий.

 

Раненый был госпитализирован. Известно, что пуля попала в живот.

 

Капитана полиции отстранили от службы. Правоохранители сообщили, что выстрел был произведен по неосторожности из-за нарушения инструкции по безопасности.

 

В полиции проводят служебную проверку. Стрелявшему грозит до двух лет ограничения свободы.

Поделиться:
 


Коба
 2018.04.15 09:47 [UA]
Ебанько!!! Вот бы Нехая ктото так

Кацапчук
 2018.04.15 09:58 [RU]
Понабирали дураков по объявлению, вот и результат. Хорошо, что хоть дети не пострадали.

Москвич
 2018.04.15 10:08 [RU]
> Коба (2018.04.15 09:47 [UA])
Не надо так!
НЩ, это наша совесть! Наш Маяк, так сказать!
Верный путь показывает! Вернее направление, куда точно не надо идти!

Житомасон
 2018.04.15 10:09 [UA]
-показывал, как защититься от ножа
-раздался выстрел.
- Гильза пролетела в двух метрах от детей.
...пуля попала в живот.
.....................
а как это?
то есть нож выстрелил гильзой, а пуля попала в живот.
ахуеть!

Ой да
 2018.04.15 10:29 [UA]
Да они даже задержать нормально никого не могут, все чаще новости когда сами люди задерживают бандита,а эти по факту приезжают. Смотришь на их патруль... маленькая девочка,плюнь она или улетит или захлебнется,кого она может задержать?

хроники страны...
 2018.04.15 10:52 [SG]
В столице Украины у здания компании «Киевэнерго» прогремел взрыв. Об этом сообщает главное управление нацполиции Киева.

«Около 00.40 поступила информация о взрыве на проспекте Победы, 93, возле здания „Киевэнерго”. Прибывшие полицейские зафиксировали попытку подрыва здания, повреждённый фасад. В результате происшествия никто не пострадал, взрывом выбиты две двери, повреждены окна и фасад», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, злоумышленник мог использовать гранату.


Шах и мат
 2018.04.15 11:13 [RU]
девочка в руках держит ТАМПОН?

Под Винницей полицейский ранил коллегу на открытом уроке в школе

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 00:51]  
В Сети показали, как сейчас выглядит исполнитель важной роли в "Гарри Поттере". ФОТО

[21.04 00:32]  
Медики назвали самые опасные болезни весны

[20.04 23:51]  
Концертный директор рассказал, сколько зарабатывает София Ротару

[20.04 23:42]  
Уютный модульный дом на колесах. ФОТО

[20.04 23:32]  
Названы опасные для сердца профессии

[20.04 23:21]  
Еж-путешественник стал новой звездой Instagram. ФОТО

[20.04 23:00]  
Сюрреалистические миры в работах Евгения Соловьева. ФОТО

[20.04 22:50]  
Сестры Кардашян показали свой отдых на пляже

[20.04 22:40]  
Драку украинских нардепов высмеяли фотожабами